Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
27 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Жителей Тувы приглашают присоединиться к акции «Дерево добра»

27 мая 2022
49

К Международному дню защиты детей «Почта России» предлагает жителям Тувы подарить детям, оставшимся без попечения родителей, подписку на научно-популярные и развлекательные издания.

Принять участие в акции «Почты России» «Дерево добра» благотворители могут с помощью мобильного приложения «Почты России» или на официальном сайте https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra. Оформить благотворительную подписку можно в несколько кликов, выбрав регион, социальное учреждение и печатное издание из предложенных списков, оплатить банковской картой.

Сделать необычный и полезный подарок детям, оставшимся без попечения родителей, можно также в ближайшем почтовом отделении или обратившись к почтальону.

«Жители Тувы участвуют в акции более шести лет, они дарят газеты и журналы детям и социальным учреждениям республики, нуждающимся в поддержке», — отметила руководитель группы подписки УФПС Республики Тыва Аяна Монгуш.

Напомним, «Почта России» проводит акцию «Дерево добра» с 2015 г. За это время к ней присоединились тысячи клиентов компании по всей стране, в том числе государственные и общественные деятели, журналисты, артисты, спортсмены. В Республике Тыва акция получила широкую поддержку. Только в прошлом году почтальоны доставили в детские социальные учреждения более 500 экземпляров детских газет и журналов, подаренных жителями региона.

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения