Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Жители Тувы могут воспользоваться обновленным личным кабинетом для оплаты электросетевых услуг

21 июля 2022
1256

«Россети Сибирь» Тываэнерго предлагает жителям республики воспользоваться обновленным личным кабинетом. Теперь каждый житель Тувы может быстро и легко сверить расчеты, оплатить за свет и передать показания приборов учета, не выходя из дома.

По словам специалистов энергосбытового отделения «Россети Сибирь» Тываэнерго, вход в личный кабинет стал еще удобнее и функциональнее. Оценить все плюсы обновленной версии могут более 80 тысяч потребителей-физических лиц.

В обновленном личном кабинете теперь доступны услуги по передаче показаний приборов учета, просмотру истории взаиморасчетов, оплате за электричество и направлению обращений в компанию.

Войти в личный кабинет можно по номеру лицевого счета и фамилии абонента во вкладке «Энергосбытовая деятельность» на сайте www.tuvaenergo.ru, или по ссылке https://www.tuvaenergo.ru/sbyt/lk-red.php. Для удобства клиентов номера лицевых счетов остались прежними.

Напомним, раздел «История взаиморасчетов» будет наполняться со временем. А привычные способы оплаты уже доступны: платежи принимаются с карты любого банка, через Сбербанк онлайн, либо по QR-коду с квитанции.

Фото из открытых источников

По информации «Россети Сибирь» Тываэнерго

Аналитика и мнения