Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
28 апреля, вс
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Жители Тувы угнали авто и устроили ДТП в Томске

13 мая 2020
56

В Томске осуждены 17-летний и 18-летний жители республики Тыва за то, что угнали автомобиль и совершили на нем ДТП, сообщает ИА «ТуваМедеаГрупп» @tmgnews17 со ссылкой на Томск происшествия. 

По данным прокуратуры Октябрьского района Томска, в октябре 2019 года подсудимые после совместного распития спиртных напитков проникли в припаркованный автомобиль через багажник. Вытолкав автомобиль на проезжую часть, молодые люди пытались запустить двигатель. 

«Набрав скорость и запрыгнув в машину, они совершили столкновение с автомобилем, припаркованным на дороге. Испугавшись, подсудимые покинули место преступления», – говорится в сообщении. 

Скрываясь, несовершеннолетний тувинец выронил сотовый телефон. А когда вернулся за ним на место преступления, был пойман владельцем автомобиля. 

Свою вину в совершении преступления подсудимые признали полностью. Суд приговорил несовершеннолетнего к 1,5 годам лишения свободы условно, с испытательным сроком - 2 года, его соучастник получил 2 года лишения свободы условно, с испытательным сроком - 2 года. Приговор в законную силу не вступил. 

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения