Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Журнал «Башкы» принимает для публикации статьи от педагогов Тувы в первый номер 2022 года

28 января 2022
37

«Башкы» — единственное региональное издание, адресованное педагогической и научной общественности Тувы. Из него педагоги узнают новое в отрасли, а также делятся на страницах журнала личным профессиональным опытом.

В журнале находят отражение вопросы воспитания и обучения в детском саду, общеобразовательной школе, образовательных учреждениях различного типа и вида. Уделяется внимание отдельным урокам и системе уроков по той или иной теме, сценариям внеклассных мероприятий по различным предметам, работе республиканских и федеральных экспериментальных площадок республики, новым технологиям обучения и воспитания.

Большое место в «Башкы» занимают проблемы национально-регионального компонента в образовании. Печатаются материалы из истории, географии Тувы, языка и литературы, статьи этнографического, этнопсихологического, этнопедагогического характера. Поэтому журнал будет полезен и интересен для всех, кто интересуется географией, историей, этнографией республики. Готовится третий номер за 2021 год. Вы можете отправить свои научные статьи, статьи методического характера, поделиться своими научными интересами, методическими находками, рассказать о наставниках, ветеранах вашего образовательного учреждения, о молодых коллегах. Читателям журнала будет интересно узнать о вашей организации (детском саде, школе, училище, техникуме и т.д.), о ее успехах и достижениях.

Статьи от педагогов, методистов на русском и тувинском языках отправляйте на электронную почту редакции журнала zbashky@yandex.ru; на адрес редактора ramtanya@yandex.ru. Или вы можете принести ваши работы в Дом печати (Красноармейская, 100), в 419 кабинет. т. 89232650602; 89835902809

Аналитика и мнения