Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Контроль за национальными проектами 

20 марта 2020
62

С 1 апреля по всей стране будет презентован сайт национальных проектов https://ngl.er.ru/  Об этом сегодня рассказали на очередном заседании депутатской фракции партии «Единая Россия» в Верховном Хурале Тувы. 

«Это комплекс мер, который включает в себя такие пункты, как контроль и содействие в реализации нацпроектов, строительстве социальных объектов, реализации новых проектов и другие. Итоги проделанной работы, как депутатов, так и органов исполнительной власти, ответственных за реализацию нацпроектов, будут наглядно отображены на сайте», - сообщил TMG секретарь партии Кан-оол Даваа. 

Также партийцы обсудили работу регионального штаба «Единой России» против распространения новой коронавирусной инфекции. Как рассказал TMG Кан-оол Даваа, сегодня необходимо объединить усилия с волонтерскими организациями по оказанию помощи людям, в связи с пандемией коронавируса. Главная задача волонтерского штаба станет живое общение с ветеранами. Ежедневно будут уточнять состояние их здоровья и какая необходима помощь. В случае потребности в продуктах, медицинских препаратах, - организовать их доставку. 
 
ИА «ТуваМедиаГрупп» по информации Единая Россия РТ 

Фото Единая Россия РТ