На этой неделе Тува отметит 100-летие со дня образования Тувинской Народной Республики. Для того, чтобы жители республики стали свидетелями основных мероприятий и почувствовали праздничную атмосферу, корреспонденты медиахолдинга «ТываМедиаГрупп» будут обеспечивать не только информационное сопровождение, но также проведут трансляцию главного юбилейного концерта, который можно посмотреть на канале "Тува 24" (9 кнопка телевизора).
С учетом неблагоприятной эпидемиологической обстановки, мероприятия по празднованию 100-летнего юбилея, будут организованы в онлайн формате, с присутствием ограниченного количества людей и с соблюдением санитарных норм. Отметим, что празднование Наадыма перенесли на сентябрь.
ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников
ВИА «Аян» из Тувы получил благодарность Минобороны России
Коллектив из республики Тыва отмечен за вклад в музыкально-патриотический проект «Поёт Россия Армии Победу». Награду подписал замминистра обороны РФ – генерал армии Виктор Горемыкин.