Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
24 апреля, ср
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

3 июля – День ГИБДД МВД России

3 июля 2020
49

Ежегодно 3 июля в России отмечается профессиональный праздник сотрудников автоинспекции - День ГИБДД МВД Российской Федерации, или День ГАИ России.

С профессиональным праздником коллег поздравил главный госавтоинспектор Тувы Андрей Светышев. Начальник УГИБДД МВД по Туве отметил, что сегодня нелегкую, но необходимую службу в строю региональной Госавтоинспекции несут более 190 сотрудников.

«За 84 года пройден непростой, но славный путь становления, развития и совершенствования службы. Сегодня Госавтоинспекция – это мобильная и технически оснащенная служба, способная решать широкий спектр задач в области дорожного движения, и главной ценностью в ней были и остаются люди, преданные своему делу.

Повседневный неустанный труд инспекторов обеспечивает комфортную и безопасную среду на дорогах нашей республики, предотвращает транспортные трагедии и повышает дисциплинированность и сознательность участников дорожного движения.

Уверен, и впредь сотрудники ГИБДД приложат все усилия для эффективного выполнения поставленных задач.

Особую признательность хотелось бы выразить в адрес ветеранов службы, кто внес неоценимый вклад в дело обеспечения безопасности дорожного движения, кто по сей день занимается наставнической деятельностью и передает богатый профессиональный опыт молодому поколению сотрудников», - говорится в сообщении полковника полиции.

ИА "ТуваМедиаГрупп" www.tmgnews.ru

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения