Агентство по делам национальностей Республики Тыва объявило конкурс для блогеров «Про100 Тува», посвящённый 100-летию образования Тувинской народной республики в 2021 году. Об этом ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 сообщили в агентстве.
Организаторы отмечают, что в конкурсе могут участвовать блогеры и паблики тувинского сегмента социальных сетей, количество подписчиков которых составляет более 20 тысяч человек.
Для участия в конкурсе необходимо представить медиаплан на период с 01 апреля 2021 года по 01 декабря, который представляет собой календарь постов с тематикой о Туве (дата и время выпуска контента в сеть). Предоставить план необходимо в Агентство по делам национальностей РТ.
Обращаться по всем вопросам к координатору проекта по номеру +79232613355 Саяна
ИА “ТуваМедиаГрупп” www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников
Более 30 школьников и студентов из Тувы стали участниками программы «Больше, чем путешествие» в День России
В День России более 30 школьников и студентов из Тувы присоединились к всероссийскому специальному проекту «Единство народов России», сообщили в Минобразовании республики.