Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
26 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Анна Сарыглар: «От каждого человека зависит сегодня - выжить или умереть» 

13 июля 2021
61

Главный врач Инфекционной больницы РТ Анна Сарыглар призывает земляков сознательно отнестись к своему здоровью: «Уважаемые жители республики, обращаюсь к вам с убедительной просьбой - берегите свое здоровье и жизнь своих родных и близких», - сказала она в интервью корреспонденту ИА «ТуваМедиаГрупп». 
«В прошлом году мы снизили уровень заболеваемости благодаря карантинным мероприятиям, поддержке правительства, министерств и совместными усилиями, и огромной работе медицинского персонала. Только от каждого человека зависит сегодня - выжить или умереть. К сожалению, из-за халатного, неграмотного отношения к своему здоровью обрывается жизнь. 
Сначала года зарегистрирована 51 смерть от коронавируса. Ежедневно сводка по эпидситуации не уменьшается. С каждым днем новых выявленных случаев все больше и больше. Когда на кону стоит вопрос жизни и смерти, население очень легкомысленно относится к данной проблеме. Так ли необходимо проводить семейные торжества, посещать общественные места? Рисковать? Сейчас нагрузка вновь увеличилась, причем не только на врачей, но и на медсестер и других сотрудников. Многие врачи, медперсонал в борьбе с коронавирусной инфекцией работают в круглосуточном режиме забывая об отдыхе, работая на износ, оставляя дома детей, родных и близких. Поэтому я всех прошу соблюдать ограничительные меры. Не посещать места массового скопления людей, использовать маску, соблюдать меры профилактики. Мы и так малочисленный народ. А потому должны держаться рука об руку. Давайте вновь победим эту коварную болезнь! Все в наших руках! Болеть или быть здоровыми! Призываю всех пройти вакцинацию»! 
ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru 
Фото из открытых источников 

Аналитика и мнения