Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Блогер рассказал подписчикам о нелегких буднях наблюдателей

19 сентября 2021
69

Рабочий день выборных наблюдателей начинается рано,  в 7.00, а заканчивается поздно, все это время нужно быть начеку - следить за ходом голосования. Вместе с наблюдателями на участках работают и блогеры-наблюдатели. На своих электронных ресурсах они рассказывают подписчикам о том, что происходит на избирательных участках. Один из них – блогер Александр Ондар @sashko_ondar поделился с аудиторией постом о нелегких буднях наблюдателей.
«Наблюдатели начинают работу с семи часов утра и в течение всего дня следят за ходом голосования. Это непросто», - пишет он. К тому же наблюдатели сталкиваются и с другими трудностями. «Некоторые избиратели приходят на наш участок и уходят, так не проголосовав, так как их улицы прикреплены к другому участку. Ещё подписчики спрашивают у меня, какие улицы прикреплены именно к нашему УИКу», - делится наблюдатель Александр Ондар.
Напомним, что новшеством этого выборного периода стало участие в наблюдении за выборами независимых блогеров. Всего за ходом голосования следят более 70 блогеров-наблюдателей.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото со страницы @sashko_ondar

Аналитика и мнения