Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
27 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Бодибилдер из Тувы на турнире Arnold Classic

14 декабря 2020
69

В испанском городе Санта Сусанна с 11 по 13 декабря прошел традиционный турнир по бодибилдингу Арнольд Классик Европа-2020. В нем приняла участие российская фитнес-модель из Тувы Татьяна Сонгуваа, сообщает tmg. Сегодня стало известно, что она завоевала бронзовую медаль в дисциплине "фит-модель".

Тувинская спортсменка попала на престижный международный конкурс после того, как вошла в топ-6 лучших Чемпионата России по бодибилдингу.

Тренером Татьяны является Байлак Монгуш. На турнире представительницы Тувы также познакомились с президентом Международной федерации бодибилдинга Рафаэлом Сантоха.

С отличным результатом на престижном международном конкурсе Федерацию бодибилдинга и фитнеса Тувы поздравил глава республики Тува Шолбан Кара-оол на своей личной странице в социальных сетях.

«Недавно познакомился с активистами движения по бодибилдингу. Мы беседовали с ними о развитии этого вида спорта в нашей республике. Сегодня у ребят очередное достижение. Наши землячки, фитнес-модель Татьяна Сонгуваа и ее тренер Байлак Монгуш, заняли почетное третье место на международном турнире по бодибилдингу Арнольда Шварценеггера. Престижный конкурс завершился сегодня в городе Санта-Сусанна (Испания). Поздравляю наших спортсменок и Федерацию по бодибилдингу Тувы с успехом!» - отметил Кара-оол.

Стоит отметить, в этом году на республиканском фестивале бодибилдинга Федерация впервые заявила о себе.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения