Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
23 апреля, вт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Дмитрий Песков: пока обращения президента по нерабочей неделе не будет

20 октября 2021
48
Как мы уже сообщали, 19 октября вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила о необходимости введения на всей территории России режима нерабочих дней для предотвращения распространения коронавируса.

Выступая на заседании координационного совета при правительстве по борьбе с COVID-19, Голикова предложила обратиться с этим вопросом к президенту России Владимиру Путину.

По мнению вице-премьера, нерабочим мог бы быть объявлен период с 30 октября по 7 ноября включительно.

В России зафиксирован новый суточный максимум по числу летальных исходов от коронавируса – 1015 человек. За сутки на 19 октября выявлено 33 тысячи 740 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией.
 

Сегодня пресс-секретарь Главы государства Песков заявил, что президент страны пока не планирует обращение в гражданам по ситуации с COVID-19, сообщает https://ria.ru/

 
Президент РФ Владимир Путин пока не планирует специального обращения к россиянам в связи с коронавирусом, заявил РИА Новости его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
"Нет пока, как будет, мы сообщим", - сказал Песков. В прошлом году в разгар пандемии глава российского государства несколько раз выступал со специальным обращением к гражданам, сообщает информагентство РИА Новости.
 

Аналитика и мнения