Остался 1 день до завершения регистрации кандидатов на участие в предварительном голосовании от партии "Единая Россия", сообщает ИА ТуваМедиаГрупп @tmgnews17 .
Эта модель голосования обеспечит максимальную конкуренцию, безопасность и легитимность среди зарегистрированных кандидатов для последующего выдвижения от партии кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ, а также и среди избирателей.
Предварительное голосование от «Единой России» - это выборы единого кандидата от партии для последующего выдвижения на предстоящие выборы в Госдуму.
Главная цель - избрание максимально конкурентных и сильных представителей от партии.
Принять участие и проголосовать могут все зарегистрированные желающие на сайте pg.er.ru.
19 сентября помимо депутатов Госдумы нового созыва будут избраны восемь губернаторов, депутаты 39 региональных заксобраний и 11 административных центров. Ознакомиться с официальными кандидатами можно на сайте pg.er.ru
ИА ТМГ www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников
Д.Средин: «Финансовая система будущего станет гибридной и многослойной»
В течение десяти лет банки станут одними из ключевых проводников внедрения искусственного интеллекта в экономику, а финансовая система будущего станет гибридной.