Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
26 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

«Единая Россия» передала Департаменту соцполитики Тувы более 4,8 тонн картофеля

12 мая 2021
54

Члены фракции «Единой России» Хурала представителей города Кызыла передали семенной картофель для социального проекта «Народный картофель», сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп». Единороссы передали Департаменту социальной политики Республики Тыва более 4,8 тонн посадочного картофеля для выращивания нового урожая.

Напомним, по инициативе временно исполняющего обязанности главы региона Владислава Ховалыга данный проект был назван «Народным картофелем» в связи с расширением охвата и возможностей программы. Напомним, что социальный проект направлен на оказание адресной помощи малообеспеченным семьям Тувы, которые, получив семенной картофель, должны его посадить и вырастить.

Руководитель фракции «Единой России» в Хурале представителей города Кызыла Аяс Лопсан отметил, что поддержка граждан - первоочередная задача партии. «В Кызыле в 2021 году семенной картофель получат около 200 семей, а также еще планируем приобрести «борщевые наборы». Для каждой нуждающейся семьи это существенная помощь. Партия всегда поддерживает граждан, которые оказались в сложной жизненной ситуации», - сказал А.Лопсан.

Ранее губернаторский проект «Социальный картофель» охватывал только лишь 3500 участников, но теперь планируется охватить все малообеспеченные и нуждающиеся семьи, а это более 28 тысяч семей.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения