Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
27 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

«Единая Россия» сегодня проведет «Диктант Победы» на 82 площадках Тувы

29 апреля 2021
55

Международная патриотическая акция «Единой России» «Диктант Победы» в 2021 году пройдет в третий раз. 29 апреля к ней присоединятся 80 стран, в том числе в 31 государстве диктант напишут очно. Стать участником акции онлайн можно на сайте диктантпобеды.рф в 14 часов по московскому времени, предварительно зарегистрировавшись. Итоги акции подведут к 24 июня – победителей пригласят на Парад Победы на Красной площади в следующем году, сообщает ИА «ТуваМедиаГруп» @tmgnews17.

Координатор партийного проекта «Историческая память» Тувинского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрий Кара-оол отметил, что в Туве «Диктанту Победы» уделяется особое внимание. «Для наших жителей участие в этой акции - не формальная процедура, а, скорее, причастность к сбережению и защите исторической правды. Уже более трёх с половиной тысяч жителей нашей Тувы записались на очные площадки проведения международной акции «Диктант Победы», - сказал он.

На 82 площадках также задействованы волонтеры Победы и «Волонтерского центра», которые будут оказывать консультативную помощь нашим гражданам в проведении диктанта. Информация о победителях, правильно ответивших на все вопросы в очном формате быстрее остальных участников, будет опубликована на сайте диктантпобеды.рф.

Победители получат уникальную возможность стать почетными гостями Парада Победы на Красной площади 9 мая уже следующего года. А выпускники школ, которые правильно ответят на все 25 вопросов теста в офлайн-формате, получают дополнительные баллы при поступлении в вузы.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru по данным ЕР
Фото Единой России

Аналитика и мнения