Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Экс-губернатор Тувы займётся связями с общественностью

25 июня 2021
53

Экс-глава Тувы Шолбан Кара-оол назначен на должность заместителя генерального директора «РусГидро» по связям с госорганами и общественностью. Об этом сообщает сайт РБК со ссылкой на представителя компании.
«Шолбан Кара-оол назначен на должность заместителя генерального директора по связям с общественностью и региональными органами власти «РусГидро», — уточнили в пресс-службе компании. В его зону ответственности также входят вопросы реализации и развития стратегии «РусГидро» на территории Сибирского федерального округа и координация мероприятий по переводу исполнительного аппарата компании из Москвы в Красноярск, который должен состояться в течение ближайших нескольких лет.
Кара-оол прокомментировал своё назначение следующим образом: «РусГидро» — ведущая российская электроэнергетическая компания с широкой географией присутствия и с большим числом проектов, направленных в первую очередь на улучшение экономической и социальной ситуации в стране, — передал РБК через пресс-службу Кара-оол. — Уверен, что смогу внести свой вклад в решение стоящих перед «РусГидро» задач».
До февраля 2019 года за связи с общественностью и госорганами в должности первого заместителя генерального директора «РусГидро» отвечал Владимир Маркин.
ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения