Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
26 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Фермеров Тувы приглашают на курсы повышения квалификации

7 ноября 2022
40

Минсельхозпрод РТ приглашает руководителей и специалистов агропромышленных объединений, сельскохозяйственных предприятий, кооперативов и фермерских хозяйств на дистанционное обучение (повышение квалификации) по теме «Обязательные требования Россельхознадзора к качеству сельскохозяйственной продукции», которое пройдет с 22 по 25 ноября.

В ходе обучения будут рассмотрены последние изменения нормативно-правовой базы, регламентирующие деятельность Россельхознадзора, регулирование контрольно-надзорной деятельности на региональном уровне в области сельского хозяйства в 2022 году и новации законодательной базы в сфере сельского хозяйства.

Особое внимание будет уделено эксперименту по применению искусственного интеллекта и аналитических модулей при мониторинге ФГИС «ВетИС», а также работе в различных федеральных государственных информационных системах («Паспорт», «Меркурий», «Аргус», «Цербер»). Эксперты представят актуальную информацию о внедрении ФГИС «Сатурн» и ФГИС «Зерно» в промышленную эксплуатацию с 01.09.2022 года, а также рассмотрят проблемы и пути их решения, возникшие в период опытной эксплуатации системы. Участники обучения получат информацию о требованиях по подготовке к прохождению проверок и контрольных мероприятий.

Мероприятие будет проходить в дистанционном формате на платформе GetCourse.

Для того, чтобы принять участие в обучении, необходимо зарегистрироваться по телефонам +7(965)187-03-15, 8 (495)223-70-80 или по электронной почте tsygankova@seminar-inform.ru, получить счёт на оплату регистрационного взноса, оплатить счет и передать копию платёжного поручения на указанный эл.адрес.

Регистрационный взнос за участие одного слушателя - 39000 рублей.
Начало обучения: 22 ноября 2022 г. в 10:00. Продолжительность обучения - 32 часа.

После обучения участникам будут вручены удостоверения о повышении квалификации в твердом переплёте.

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения