Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Глава Тувы поздравил сотрудников СК с днем образования ведомства

15 января 2023
72

Следственный комитет Российской Федерации сегодня отмечает 12 лет со дня своего образования. Все эти годы сотрудники, служа букве закона, демонстрируют свое мастерство и высокий уровень знаний, успешно расследуя уголовные дела и пресекая преступную деятельность.

Глава республики Владислав Ховалыг поздравил коллектив Следственного управления по Туве во главе с полковником юстиции Константином Столбиным с 12-й годовщиной образования Следственного Комитета России.

«Ваш вклад в наше общее дело борьбы с преступностью сложно переоценить. Решение непростых задач по восстановлению социальной справедливости, искоренению коррупции, расследованию тяжких правонарушений зависит от вашего профессионализма, преданности делу и личной ответственности.

Уважаемые сотрудники и ветераны управления! Желаю новых свершений на благо государства, общества и закона. Крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям», -написал глава региона в своем телеграмм-канале.

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения