Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Глава Тувы встретился с родственниками пострадавших на Шагонарской ТЭЦ

9 марта 2024
3

Сегодня Глава Тувы встретился с родственниками пострадавших во время ЧС на Шагонарской ТЭЦ. В ходе встречи родные сообщили Владиславу Ховалыгу о том, что они ценят, что их близким оказывается высококвалифицированная медицинская помощь в одной из лучших сибирских клиник в Красноярске.

«Семьи хотели бы увидеть пострадавших. По определенным правилам врачи не могут сейчас пропустить их в реанимацию. При сильных ожогах организм крайне уязвим к различным инфекциям. Пациенты должны пребывать в стерильной обстановке.

Но, находясь за сотни километров, родные обеспокоены состоянием своих близких. Понимаю их чувства. Возможно, им требуется почаще звонить в больницу, чем определено. Поручил министру здравоохранения Тувы Анатолию Константиновичу Югаю согласовать с руководством клиники оптимальный порядок взаимодействия, возможно даже командированием туда нашего врача», - подчеркнул Владислав Ховалыг.

Также он отметил, что родственники смогут встретиться с пострадавшими при первой возможности. Помимо этого Глава Тувы Вместе с прокурором республики Сергеем Дябкиным дали родственникам ответы на вопросы о льготах и страховках при ЧП на производстве.

Фото из открытых источников

false
false

Аналитика и мнения