Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Голосование - выбор будущего

14 сентября 2020
52

Сегодня, 13 сентября, по всей стране избиратели голосуют за своих кандидатов. В Кызылском районе, как и во всех регионах России, процедура голосования проходит под строгим контролем наблюдателей и с соблюдением всех санитарных правил.

​О том, как проходит голосование в УИК №88 пгт. Каа-Хем​ с корреспондентом @tmgnews17 поделилась Сырга Чаш-оол: «Я выполнила свой гражданский долг и считаю, что каждый человек сегодня должен проголосовать за своего кандидата. В УИКе хорошо организована работа по профилактике коронавирусной инфекции, каждому избирателю на входе измеряют температуру и выдают средства индивидуальной защиты. На голосование хожу каждый год, ​ я уже сделала свой выбор в пользу развития нашего района!»

Также по эпидситуации в Кызылском районе корреспонденту TMG рассказала заместитель председателя администрации по социальной политике и взаимодействию с общественными организациями пгт Каа-Хем Галина Кочергина:

- В соответствии с предписанием Роспотребнадзора в Кызылском районе эпидситуация находится в норме. Конечно, случаи заболевания имеются, но они незначительные. Данные люди находятся на самоизоляции, их никто не привлекает на выборную кампанию. Все меры предосторожности соблюдены.

Николай Иванов ИА "ТуваМедиаГрупп"
Фото Ады Тюлюш

Аналитика и мнения