Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
27 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Горбатого могила исправит? Двое осужденных Тувы продолжали раздавать наркотики за решеткой

21 октября 2020
47

Сотрудники наркоконтроля МВД и УФСИН России по Туве выявили факты незаконного оборота наркотических средств осужденными. Подозреваемыми оказались мужчины в возрасте 25 и 48 лет, ранее судимые за совершение аналогичных деяний, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп».

Во время оперативно-розыскных мероприятий полицейские с сотрудниками УФСИН РТ в следственном изоляторе обнаружили у двух осужденных, прибывших из исправительной колонии, свертки в полиэтиленовых пакетах, в которых обнаружены вещества с характерным запахом дикорастущей конопли.

Экспертами установлено, что в свертках находились наркотические средства – гашиш массой 67,02 грамма и гашиш весом 92,98 граммов.

По факту незаконного оборота наркотических средств в отношении указанных граждан возбуждено уголовное дело. Один из подозреваемых признался, что наркотическое средство изготовил для собственного употребления.

Если вы располагаете информацией о фактах распространения, перевозки и хранения наркотических средств, организации наркопритонов, пропаганды и рекламы наркотиков, в том числе в сети интернет, сообщите об этом по телефону доверия Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Тыва - 8 (39422) 3-10-50.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru МВД по РТ
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения