Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Языковая школа Тувы приглашает на занятия японского

8 октября 2021
49

Вопрос о том, где ребенку получать высшее образование, возникает у каждого родителя. Подумать об этом нужно заранее, особенно, если вы мечтаете, чтобы ваш ребенок получил больше, чем просто обучение в России. Родители Тувы интересуются: «Как подготовить школьника к обучению в Японии?» Университеты в Японии не следуют трендам – они их формируют. Именно там находятся самые передовые лаборатории мира, в университетах совершаются революционные открытия, а качество японских продуктов, техники и обучения известно на весь мир. Желание родителей понятно, но раньше студентам было сложно попасть на учебу в эту довольно закрытую страну, однако теперь возможность учиться есть, причем даже у жителей Тувы.


«Конечно, прежде всего, нужно знать язык, и обучение везде будет платным. Но наша школа разработала программу изучения японского, где ребят учат не только языку, - рассказывает руководитель школы «Индиго» @indigo_tuva Анна Скаковец. - Это не та страна, куда можно приехать и просто начать жить. Её обязательно нужно узнать, чтобы в итоге получить все, что нужно. Поэтому наш преподаватель на уроках параллельно рассказывает и об истории страны, о ее традициях, о том, что можно и нельзя делать в Японии. Сам подбирает университет, советует места работы и даже может помочь с выбором квартиры. Обучение языку платное, но все остальные бесценные знания и помощь от преподавателя дети получают бесплатно. Он знает то, чего не расскажет интернет».
Уроки в школе ведет Чингиз-сан. В миру Чингиз Мансурович. Много лет он прожил в Японии и приехал на родину, чтобы поделиться с земляками накопленными знаниями и опытом. «Как раз сейчас он набирает новые группы. Подробности можно узнать в нашей группе @indigo_tuva или по телефону 8-923-263-2340. Занятия наш самурай ведет в центре города. Кстати, очень выгодно записаться именно сейчас, в октябре, потому что для всех новичков у нас действует хорошая скидка», - уточнила руководитель школы.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения