Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Из Тувы «Успешную ёлку» в Москве посетил Арсений Шумов

29 декабря 2021
45

Праздничной новогодней атмосферой встретила Москва двенадцатилетнего Арсения Шумова и его педагога МБОУ ДО ЦДО г. Кызыла Бадыя Ондара. Воспитанник Центра дополнительного образования и педагог по робототехнике  приняли участие во Всероссийском конкурсе роликов «Новые места» , организованного в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Конкурс проводился по всей стране в дистанционном формате с 8 по 22 ноября 2021 года. Победителями его стали 104 участника из 52 регионов. Из Тувы дипломы получили два участника, один из которых Арсений Шумов, сообщает ТМГ.

На Всероссийский конкурс педагог по робототехнике Бадый Ондар отправил видеоролик Арсения, который занимается у него уже три года.

«Всего один день, но столько было много интересного и познавательного для обоих. В первой половине дня была экскурсия по Москве, во второй половине - квест-игра для участников «Успешное Око», организованное Федерацией «Центр ДО». Квест-игра Арсению очень понравилась , по итогам которой он занял 1 место и получил Диплом. Педагог Бадый Май-оолович отметил, что организация мероприятия проходила на высоком уровне, где все было продумано до мелочей. Все расходы были за счет принимающей стороны», - поделилась педагог дополнительного образования Ирина Белкина.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения