Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Как предприниматели Тувы могут использовать ИТ-технологии в своем бизнесе?

7 декабря 2022
38

Российский фонд развития информационных технологий запустил серию подкастов «Замути с АйТи!» для МСП, в которых рассказывают, какие цифровые инструменты необходимы для управления производственными процессами, а также о современном облачном ПО (https://rfrit.ru/msp/#soft), востребованном в различных областях бизнеса.

Гости в студии – владельцы и руководители ИТ-компаний, разработчики и предприниматели – участники программы (https://rfrit.ru/msp/) цифровизации малого и среднего бизнеса Российского фонда развития информационных технологий.

Насколько эффективна мера поддержки цифровизации МСП, какие ИТ-решения помогают ускорить переход на цифру, в чем выгода для предпринимателя от приобретенного в рамках программы ПО? Ответы на эти и другие вопросы слушатели узнают от первого лица.

Темы подкастов:

«АйТи решения для автосервисов». Подкаст будет интересен не только представителям отрасли, но и автовладельцам, которые хотят быть уверенными в надежности выбранного автосервиса.

«АйТи решения для кафе и ресторанов». Подкаст о том, какие возможности упускают владельцы заведений в сфере общепита без применения цифровых инструментов в бизнесе.

«АйТи решения для сервисного обслуживания, привлечения и коммуникаций с клиентами». Подкаст про эффективное использование ИТ-решений для привлечения клиентов.

«АйТи решения для работы с клиентами и управления финансами» (ч.1 и ч.2). В подкастах – о том, как повысить лояльность клиента через управление финансами с помощью искусственного интеллекта.

Подкасты уже доступны в ВК (https://vk.com/podcasts-217491623) и Яндекс Музыка (https://music.yandex.ru/album/24225850?dir=desc&activeTab=about).

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения