Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
27 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Как пройдут крещенские купания в этом году?

14 января 2022
39

В Туве началась подготовка к проведению православного праздника – Крещения Господня, однако из-за неблагополучной эпидемиологической обстановки в этом году проведение праздника возможно без участия детей, граждан старше 60 лет и беременных женщин, сообщает TMG со ссылкой на Агентство по делам национальностей Тувы.

В подготовке и проведении религиозного обряда принимают участие ряд организаций, в задачи которых входит обеспечение безопасности и комфорта для верующих во время купания. Известно также и место проведения купания в столице республики - местечко Вавилинский затон между 5-6 км.
Мэрией г. Кызыла совместно с УФСИН России по Туве будут организованы установка купели, место для спуска в воду, оборудованное лестницами, а также дорожек между купелью и палатками.

В ночь с 18 на 19 января на Вавилинском затоне будут дежурить бригада скорой медицинской помощи, ответственные сотрудники департамента региональной безопасности Администрации главы РТ и Аппарата Правительства РТ, МВД по РТ и других министерств.
 

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения