Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
27 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Как теперь будут ездить на перекрестке Бухтуева – Оюна Курседи

4 декабря 2020
61

В столице Тувы поменяют схему направления дорожного движения на перекрестке улиц Бухтуева - Оюна Курседи, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп». По обращению главного врача Республиканской больницы № 1, в мэрии Кызыла совместно с автоинспекторами принято решение поменять схему движения на перекрестке улиц Бухтуева - Оюна Курседи. Теперь, направляясь в южном направлении по улице Бухтуева, необходимо двигаться только направо, в сторону третьей школы. Водителям заезжать в «Больничный городок» и в сторону противотуберкулезного диспансера по улице Оюна Курседи запрещено.

По улице Оюна Курседи разрешается двигаться только в западном направлении, то есть со стороны старого кладбища въезд открыт, и заворачивать на ул. Бухтуева, или в сторону больничного комплекса. Движение прямо в восточном и западном направлениях по улице Оюна Курседи по отношению к улице Бухтуева запрещено.

А вот с территории Ресбольницы №1 разрешен выезд прямо на улицу Бухтуева и направо на улицу Оюна Курседи в сторону старого кладбища.

Соответствующие дорожные знаки будут установлены 15 декабря. После их установки водителям необходимо строго придерживаться правил дорожного движения. 

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru по данным Мэрии Кызыла
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения