Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
28 апреля, вс
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Кан-оол Даваа: От воспитания в семье зависит судьба человека

12 мая 2020
62

По мнению экспертов России, изменения в Основном Законе страны помогут объединить родителей. Речь идет о поправках в Конституции РФ, направленных на семью и детство. Они помогут объединить не только разрозненные родительские организации, но и создать для них единое информационное пространство, считает Председатель Верховного Хурала Тувы Кан-оол Даваа: 

- Семья – одна из важнейших ячеек общества. Именно в семье человек получает первые знания о мире, о морали и нравственности. От воспитания в семье зависит то, как сложится дальнейшая судьба человека и общества в целом. Сейчас по всему миру институт семьи переживает трансформацию - на него непрерывно оказывают влияния различные нетрадиционные течения. Для того, чтобы защитить институт семьи, я голосую за поправку к 72 статье Конституции Российской Федерации. Считаю её важной и необходимой в рамках современной трансформации общества в целом и данного социального института в частности. 

Напомним, Основной Закон также будет гарантировать ежегодную индексацию пенсий, социальное страхование и адресную социальную поддержку граждан. 

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru по данным Верховного Хурала 
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения