Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
16 апреля, вт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Кан-оол Даваа: «Первые дни нового года стали знаменательными для жителей республики»

6 января 2023
60

Председатель Верховного Хурала Тувы Кан-оол Даваа в своём блоге поделился мнением о первых днях наступившего нового года, отметив, что первые дни Нового года во многом стали для жителей нашей республики знаменательными.

«В новогоднем обращении Президента страны мы увидели нашего храброго бойца из Тувы, видели как с федерального канала всю страну поздравлял Герой России Мерген Донгак. Искренне радовались за ребят, гордились за них», - написал председатель Верховного Хурала.

Вторым знаменательным событием по словам Кан-оола Даваа стала новость о рождении ребенка у уроженки Тувы в Санкт-Петербурге:

«Здоровый крепкий мальчик родился ровно через минуту после наступления Нового года в Северной столице и стал первым малышом в новом году», - написал Кан-оол Даваа.

Но на эту радостную новость по словам парламентария нашлись люди, которые пользуясь национальным вопросом, решили рассорить россиян друг с другом.

«Уже известно, что зачинщиками этого отвратительного поступка стали сторонники бандеровцев на Украине, настоящие ярые националисты. Именно с ними сегодня борьбу ведут наши воины. Эти люди настолько изощренные в своих методах работы против России и ее граждан, что и новость о рождении ни в чем невинного ребенка решили обратить в свою пользу. Они обвиняют россиян в национализме, когда этим грешат именно они сами», - подчеркнул Кан-оол Даваа.

В завершении председатель Верховного Хурала Тувы призвал жителей республики мыслить трезво в подобных ситуациях:

«Уважаемые земляки, если вы стали очевидцем лживых новостей, где нас пытаются столкнуть друг с другом, прошу мыслить трезво. Можно изучить поведение этих людей, их высказывания и личные страницы и станет понятно, что они нацепили на себя чужие маски. У этих людей свои цели, и если мы будем на них реагировать, они будут думать, что смогли посеять в нас сомнения. Давайте верить в добро и не поддаваться на ложь наших недругов»

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения