Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
18 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Кан-оол Даваа пообещал помочь бодибилдерам Тувы в проведении чемпионата

22 марта 2021
55

Секретарь Тувинского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель парламента Кан-оол Даваа провел прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия». Жители Тувы обращались к нему с различными вопросами и предложениями.

Так, за помощью к парламентарию обратились члены Федерации бодибилдинга в Республике Тыва по поддержке проведения предстоящего чемпионата. Спортивное состязание уже приобрело межрегиональный статус, для его проведения нужна дополнительная помощь. Кан-оол Даваа пообещал помочьв организации проведения мероприятия.

А.Сизина вместе с супругом переехала из районного поселения в столицу республики для еженедельной медицинской терапии, которая требуется мужу заявительницы по состоянию здоровья. В данный момент семья осталась без жилья, снимаемую квартиру арендодатели выставляют на продажу. И теперь семье требуется дальнейшая поддержка. Секретарь регионального отделения партии «Единой России» взял обращение под личный контроль, по которому составил ходатайство на имя мэра города Кызыла. Также Кан-оол Даваа принял обращение по поводу устройства ребенка в детский сад, по которому составлено соответствующее ходатайство.

В рамках недельного приема граждан секретарь «Единой России» встретился и с многодетным отцом Канданом Мылдыком, представителем региональной общественной организации поддержки замещающих и многодетных семей «Гнездо добра», автором проекта по развитию молодежных инициатив «Улей» в Бай-Тайге. Стороны обсудили варианты поддержки приемных семей в Туве и дальнейшую совместную работу.

На приеме граждан были рассмотрены вопросы улучшения жилищных условий, предоставления льгот, получения социальной помощи. Все обращения рассмотрены и взяты под контроль спикера регионального парламента. Всего с 1 января в Региональную общественную приемную Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Республике Тыва поступило 174 обращения, из которых большинство рассмотрено и решено положительно.

Прием граждан в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» продолжается. Обратиться в общественную приемную Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева можно по тел. (3-38-31), также по адресу электронной почты: op@tyva.er.ru в личном сообщении в социальных сетях партии (ВКонтакте). Адрес: город Кызыл, ул. Ленина, каб. 122.

Всего в общественную приемную Республики Тыва партии «Единая Россия» с 1 января 2021 года поступило 174 обращения.

ИА “ТуваМедиаГрупп” www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения