Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
24 апреля, ср
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Кан-оол Даваа: "Районам Тувы необходимо обеспечить безопасное проведение Шагаа"

18 февраля 2023
18

Председатель Верховного Хурала, первый заместитель секретаря РО Единой России Кан-оол во время апаратного совещания правительства Тувы отметил, что глава региона Владислав Ховалыг обратил особое внимание на организацию безопасности во время проведения Шагаа

Сегодня на аппаратном совещании Глава Республики Тыва Владислав Товарищтайович Ховалыг нацелил все региональные министерства и ведомства, руководителей районов на усиление контроля над объектами топливно-энергетического комплекса, обеспечением общественной безопасности в период праздничных дней.

Руководству райнов во время празднования Шагаа необходимо также взять на личный контроль обеспечение противопожарной безопасности в местах проведения обрядов, профилактическую работу с жильцами частных домовладений. С начала года в Туве было уже несколько происшествий, связанных с пожарами и отравлением угарным газом, в которых погибли люди, поэтому к этой задаче следует отнестись со всей ответственностью, в том числе и самим жителям.

Готовимся также к Посланию Президента России Федеральному Собранию, которое состоится 21 февраля в 12 часов по московскому времени. Лидер государства в своем выступлении обозначит направления внутренней и внешней политики России, положение дел в стране, основные ориентиры работы.

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения