Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Кан-оол Даваа: «Ситуацию с коронавирусной инфекцией удается сдерживать»

4 декабря 2020
60

В Туве за прошедшие сутки выявлено 98 новых случаев заражения COVID-19. Таким образом, общее число подтверждённых случаев за всё время пандемии достигло 12 867, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 .

За сутки госпитализировано 64 человека. Всего в стационарах столицы Тувы в тяжёлом состоянии находятся 75 человек, трое подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.

Между тем, за последние сутки выздоровело 124 пациента, в том числе с лабораторно-подтвержденным диагнозом— 84.

Сегодня на заседании оперативного штаба Тувы было озвучено, что в республике отмечают хорошие показатели по проведению контрольных мер в период пандемии. На данный момент ситуацию с коронавирусной инфекцией удается сдерживать, о чем рассказал ИА «ТуваМедиаГрупп» председатель Верховного Хурала Кан-оол Даваа.

«Особое внимание было уделено поддержке медработников. Со стороны Верховного Хурала уже ведется обеспечение врачей в «красной зоне» горячим питанием, мобилизовали служебный автотранспорт для ковид-бригад.

Такая же работа проводится практически всеми структурами органов власти, подключаются общественные организации, предпринимательское сообщество, муниципалитеты.

Это правильная инициатива главы Тувы – консолидировать усилия в борьбе с болезнью, поддержать всеми способами тех, кто находится на передовой. А жителей республики еще раз призываем соблюдать все меры предосторожности и беречь свое здоровье», - отметил Кан-оол Даваа.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения