Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
26 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Колл-центры Тувы теперь работают и по выходным

8 августа 2022
63

В Туве на фоне роста заболеваемости коронавирусом вновь формируют ковид-бригады и увеличивают время работы колл-центров. Об этом в своем блоге сообщил глава Тувы Владислав Ховалыг

«Ситуация находится под контролем. Оснований для введения жестких ограничительных мер пока нет. Вместе с тем для недопущения дальнейшего роста заболеваемости усиливаем работу по вакцинации населения», - написал глава Тувы в своем блоге.

Он также поручил профильным министерствам организовать массовую прививочную кампанию в трудовых коллективах, муниципалитетам – взять на контроль вакцинацию неработающего населения. Запас вакцины в республике в настоящее время достаточен.

Кроме того, Владислав Ховалыг сообщил, что в республике вновь формируются ковид-бригады и в местах массового пребывания людей возвращаются требования строгого соблюдения санитарно-гигиенических норм, в том числе дезинфекции, ношения масок.

«Самое главное – призываю всех ответственно отнестись к своему здоровью, соблюдать меры гигиены и профилактики. Населению, относящемуся к группе риска, придерживаться рекомендации ношения масок, а также проходить своевременную вакцинацию», - подытожил глава республики.

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения