Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
26 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Мэрия Кызыла призывает жителей и юрлиц следить за фасадами своих зданий

11 мая 2021
74

Мэрия Кызыла призывает жителей, индивидуальных предпринимателей и юрлиц следить за фасадами своих зданий, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп». Департаментом архитектуры, градостроительства и земельных отношений мэрии Кызыла проводилась выездная проверка на 18 объектов торговли и сферы услуг на предмет содержания фасадов. По итогам рейдовых мероприятий выявлено, что фасады многих объектов в городе находятся в неудовлетворительном состоянии. В этой связи департаментом выписаны три предписания о приведении фасадов зданий и прилегающих территорий в надлежащий вид, а также о необходимости вывоза мусора.

По итогам рейдов, специалисты департамента выявили трех индивидуальных предпринимателей, которые своевременно не устранили замечания по приведению в порядок фасадов зданий, согласно полученного предписания. В связи с чем ИП будут привлечены к административной ответственности в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях Республики Тыва.

«Во избежание наложения штрафных санкций мы напоминаем о необходимости содержания в чистоте прилегающих территорий и фасадов зданий», - рассказали в мэрии.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения