Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
26 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Мишустин выделил Туве дополнительные деньги на дороги

3 марта 2021
63

Правительство России выделило 100 млрд руб. на развитие дорожной сети в 69 регионах России, заявил премьер-министр Михаил Мишустин на оперативном совещании со своими заместителями, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» со ссылкой на сайт Правительства РФ.

Вопрос модернизации дорожной инфраструктуры обсуждался на совещании с вице-премьерами 1 марта. Михаил Мишустин поставил перед руководителями регионов задачу полностью и в срок реализовать все запланированные работы по строительству, реконструкции и ремонту дорог. «На прошедшем заседании правительства мы выделили 100 млрд руб. на эти цели, средства в течение двух лет получат 69 регионов, в том числе большую часть – 70,5 млрд рублей – в этом году», — сказал он.

«Задача руководителей субъектов Российской Федерации - полностью и в срок реализовать все запланированные работы по строительству, реконструкции и ремонту дорог, чтобы в городах и селах по всей стране люди увидели конкретные результаты этой работы, - отметил Михаил Мишустин. -Это важно для укрепления экономики регионов, повышения доступности товаров и услуг для жителей малых городов и сел».

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения