Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Молодых жителей Кызыла будут судить за кражу продуктов из магазина

11 мая 2023
68

Молодой житель Кызыла стал фигурантом двух уголовных дел, уговорив школьника совершить кражу продуктов из продуктового магазина.

Так, утром 4 мая в дежурную часть УМВД России по г. Кызылу с заявлением обратилась владелица продуктового магазина, расположенного в левобережном дачном обществе города, которая сообщила, что ночью из торгового помещения неизвестные украли продукты питания на общую сумму более 70-ти тысяч рублей.

В этот день сотрудниками полиции по горячим следам были задержаны двое подозреваемых в краже. Ими оказались местные жители в возрасте 16 и 19 лет.

При проведении допроса совершеннолетний подозреваемый признался, что уговорил своего соучастника-школьника совершить хищение из магазина, заведомо зная его возраст, тем самым вовлек подростка в совершение преступления. Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, часть похищенного товара молодые люди выкинули, а остальные продукты питания употребили в пищу.

По факту преступлений следователем УМВД России по г. Кызылу возбуждены уголовные дела. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

По данным УМВД по РТ

Фото из открытых источников

false
false

Аналитика и мнения