Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

На портале DOBRO.RU зарегистрировались 2 миллиона волонтеров

2 марта 2021
67

Количество пользователей на портале DOBRO.RU превысило отметку 2 млн пользователей, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп». С 2016 года DOBRO.RU является главной площадкой о добровольчестве в России. Всего за 4 года из небольшого реестра волонтерских организаций портал трансформировался в мощную экосистему IT-сервисов, помогающих развивать волонтерство и позитивную социальную активность.


На портале с помощью Добро ID буквально в два клика можно стать волонтером — найти для себя интересный социальный проект, поехать на Formula 1 в Сочи, подать заявку на получение гранта или опубликовать новость о местных героях — возможностей масса.
На портале действует и Университет – онлайн-университет социальных наук. Эта площадка для бесплатного обучения, где собрано 33 образовательных курса для волонтеров и организаторов волонтерства, от основ волонтерской деятельности до комьюнити менеджмента и продвижения социальных проектов. Курсы разработаны совместно с фондами и профессиональными организациями, такими, как «Вера», «Старость в радость», «Лиза Алерт», «Волонтеры-медики», «Агентство стратегических инициатив, «Фонд президентских грантов» и не только.


Сертификаты об обучении в Добро.Университете уже получили 317 839 человек. Сейчас помимо общих образовательных программ в очных «Школах Добро. Университета» планируется ввести программы повышения квалификации для организаторов, госслужащих и менеджеров КСО.


ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

 

Аналитика и мнения