Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Народная программа Единой России реализуется и меняется вместе с ситуацией в стране

12 февраля 2023
27

На заседании Программной комиссии под руководством Председателя партии Дмитрия Медведева подвели итоги за прошлый год и внесли в документ изменения. Мы работали над ними последние несколько месяцев с Правительством. Практически все они уже согласованы и готовы к реализации.

Дополнения в программу отражают изменившееся положение дел в России и мире, запросы граждан и экономики. Теперь официально в Народной программе появился новый раздел, посвященный интеграции, восстановлению и развитию новых регионов. Сюда входит внедрение российских стандартов в образовании, медицине, соцсфере и многое другое.

Среди других дополнений:

▪

модернизация коммунальной инфраструктуры в регионах (деньги на это заложены уже на этот год);

▪

программа импортозамещения в здравоохранении. Весь спектр медоборудования, лекарств и субстанций должен производиться в России;

▪

по аналогии с капремонтом школ партия запустит трехлетнюю программу для учреждений среднего профессионального образования. В этом году проведем их инвентаризацию и уже со следующего – начнем приводить колледжи и училища в порядок.

Другие корректировки касаются внедрения телемедицины в первичное звено, сокращения бюрократии для преподавателей среднего профобразования, поддержки социального предпринимательства и других вопросов, которые волнуют людей, но по ряду причин не вошли в программу изначально.

Также мы не могли не отреагировать на серьезный рост интереса к поездкам по России. В этой связи предложил разработать новый, отдельный раздел Народной программы, посвященный развитию внутреннего туризма.

Партия берет на себя новую нагрузку и ответственность. Но при этом всё, что мы обещали людям, что было заложено ранее в Народной программе – всё остается в силе.

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения