Дорогие земляки!
Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти наши победы, сплоченность и поддержку друг друга, испытания и трудности, которые сделали нас сильнее, радостные события в общественной и личной жизни.
В 2024 году исполнится 80 лет, как мы в составе многонациональной и сильной России. Уверен, что все наши общие успехи и достижения приумножатся. Национальным лидером страны поставлены конкретные цели и задачи.
Үнүп орар 2024 чылда чуртувустуң сайзыралы улам хөгжүп, кижи бүрүзүнге аас-кежиктиг, өөрүшкү-маңнайлыг, амыр-тайбың болгаш чедиишкиннерлиг болурун күзедим! Чаа чыл-биле, эргим чаңгыс чер-чурттугларым!
Фото из открытых источников

80 лет служения правопорядку: Тува отмечает юбилей уголовно-исправительной системы
В Национальном театре Тувы состоялось торжественное собрание, приуроченное к 80-летию образования уголовно-исправительной системы в республике.