Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

О новшествах ЕГЭ

3 февраля 2021
61

В Туве на 25 января 2021 года зарегистрировано 2795 человек, которые готовятся к сдаче ЕГЭ. Из них выпускников текущего года 2 535 человек, также 260 человек - выпускники прошлых лет. Прием заявлений от выпускников прошлых лет продолжится до 31 января 2021 года в соответствии с графиком. Будет задействовано 25 пунктов для 11 классов и 27 для 9 классов пунктов проведения экзаменов, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 .

Общественное наблюдение на период государственной аттестации организуют из числа студентов ТувГУ и общероссийской общественной организации «Российский союз молодёжи». В этом году предусмотренные средства будут направлены на обеспечение 100% онлайн видеонаблюдения пунктов проведения экзаменов. В 2021 году предусмотрено 25 млн. 812 818 рублей.

В 2021 году в Туве впервые внедрят технологию, при которой контрольно-измерительные материалы в зашифрованном виде будут передаваться по защищенным каналам в пункт проведения экзамена. Организационная работа в данном направлении проведена. В РФ впервые внедряется технология проведения ЕГЭ по информатике в компьютерной форме. Выпускники Республики Тыва тоже будут впервые сдавать этот экзамен.

Два дня предполагается сдавать экзамен за компьютером, а не на бумажных бланках. Все пункты ППЭ оснащены необходимым компьютерным оборудованием. Работа ППЭ будет организована с учетом требований Роспотребнадзора и Рособрнадзора в условиях риска распространения новой коронавирусной инфекции».

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru по информации Правительства РТ
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения