Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Общественная палата Тувы объединяет усилия с ветеранскими организациями для поддержки участников СВО

21 августа 2025
35
false
false
false

Общественная палата Республики Тыва подписала соглашения с тремя ветеранскими организациями: ТРОО «Ассоциация ветеранов специальной военной операции», ТРОО «Боевое братство» и ТРОО «Ветераны войны и правоохранительных органов».

Цель сотрудничества – защита участников СВО от противоправных действий, повышение дисциплины и социальная адаптация военнослужащих.

Планируется привлечь опытных специалистов и ветеранов для воспитания защитников Отечества. Председатель Общественной палаты Алеся Бажина отметила, что совместная работа даст положительные результаты, обеспечит участникам СВО условия для нормальной жизни и службы, повысит уважение к праву и законности. «Ведь каждый участник специальной операции заслуживает заботы и внимания государства!» – сказала она.

Информация и фото Общественной палаты Республики Тыва

Аналитика и мнения