Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Персонал медицинского госпиталя Тувы обеспечат горячими обедами

2 декабря 2020
55

В Туве организовано шефство над профилактическими медицинскими учреждениями, находящимися в «красной зоне», сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 .

По договоренности Волонтерского центра «Единой России» с гостиничным комплексом «Одуген» ежедневно медицинскому персоналу многофункционального госпиталя будут доставляться горячие обеды. Соответствующее решение было принято на заседании депутатской фракции «Единая Россия» в Верховном Хурале, которое состоялась 2 декабря. Как доложился секретарь Регионального политсовета партии Кан-оол Даваа, это не разовая помощь. Бизнес-ланчи для врачей будут доставляться ежедневно в течение сложного периода пандемии.

Принцип взаимопомощи «Единая Россия» реализует и на федеральном уровне. В ближайшее время благодаря совместной работе партии и Кабмина в регионах со сложной эпидемиологической ситуацией появится бесплатное такси для врачей. Собственными силами единороссы уже запустили его в Новосибирской, Иркутской, Ярославской и Ростовской областях, а также в Красноярском крае. Кроме того, достигнуты договоренности с операторами связи, которые сделают бесплатными по всей стране звонки в медучреждения, где лечатся больные коронавирусом.

Напомним, по инициативе члена Высшего Совета партии «Единая Россия», главы республики Шолбана Кара-оола, в Туве оказывают поддержку медикам.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения