Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
16 апреля, вт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Пять человек получили ранения в аварии возле местечка Кара-Дыт

15 апреля 2021
60

Пять человек пострадали в ДТП в Дзун-Хемчикском районе, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп». По предварительным данным следственно-оперативной группы, 26-летний житель села Ак-Туруг, управляя автомобилем марки «Тойота Карина», допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении «УАЗом 315195» под управлением 29-летнего жителя села Ильинка. От удара отечественный внедорожник загорелся. В салоне «УАЗ 315195» находилось 3 человека, в иномарке – 2.

В итоге, в медучреждение доставлены все пять участников дорожного движения: водитель и 19-летняя пассажирка автомобиля «Тойота Карина» госпитализированы в хирургическое отделение. Водителю и 27-летней пассажирке «УАЗ 315195» оказана разовая медицинская помощь, 23-летний житель села Ильинка с заднего пассажирского сиденья данного транспортного средства госпитализирован в хирургическое отделение.
Оказалось, что 26-летний житель села Ак-Туруг не имел водительского удостоверения. Отвечая на вопросы правоохранителей, гражданин сознался, что употреблял спиртные напитки перед поездкой. Проверка второго водителя прибором показала отрицательный результат.


ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru по данным УГИБДД МВД по Республике Тыва
Фото из открытых источников

 

Аналитика и мнения