Сотрудники «Тывасвязьинформ» подарили планшеты многодетным семьям республики, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 .
По сложившейся доброй традиции в этом году сотрудники компании присоединились к Всероссийской акции «Помоги собраться в школу».
При поддержке Министерства образования и науки РТ компанией оказана адресная поддержка многодетным семьям с большим количеством школьников в виде передачи десяти планшетов с образовательным контентом на русском и тувинском языках.
«Актуальность дистанционного образования остается высокой, в случае удаленного обучения дети смогут в любое время иметь доступ к образовательным программам. Желаем нашим детям плодотворной учебы и дальнейших успехов в новых начинаниях на пути к взрослой жизни!» - поздравила ребят генеральный директор Сылдыс Хертек.
ИА «ТуваМедиаГрупп»
Фото из открытых источников
В Туве сняты лимиты на добычу волков для охотников-любителей
С 1 августа охотники-любители в Туве могут добывать волков при наличии разрешения от Госкомохотнадзора РТ. Сезон продлится до 31 марта.