Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Почта России открыла для жителей Тувы 130 новых вакансий

13 ноября 2020
64

Почта России - один из крупнейших работодателей страны предлагает официальное трудоустройство, стабильную заработную плату, гибкий график работы и возможность обучения жителям Тувы, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17. Для кандидатов из республики открыты вакансии операторов по работе с клиентами, почтальонов, водителей. Также требуются специалисты на работу в структурные подразделения Управления федеральной почтовой связи Республики Тыва.

О вакансиях в УФПС Республики Тыва можно узнать по телефону: 8(394 22)2-27-72. С полным перечнем вакансий филиала можно ознакомиться на официальном сайте Почты России в разделе «Вакансии» https://www.pochta.ru/vacancy-list

Для новых сотрудников отделений почтовой связи действует программа «Наставничество», в рамках которой новичкам помогают освоить ключевые навыки и программы, необходимые в работе, сократив адаптационный период и подготовив к особенностям профессиональной деятельности. Специалисты также получают возможность карьерного старта и участия в молодежных корпоративных проектах.

Сегодня Почта России – цифровая почтово-логистическая компания, которая предоставляет почтовые и финансовые услуги населению всей страны вплоть до самых отдаленных и труднодоступных территорий и входит в перечень стратегических предприятий страны.

«Почта России гарантирует своевременную выплату заработной платы, профессиональное обучение. Трудоустройство возможно на постоянной, временной основе или по внешнему совместительству. Всего с начала года, даже в тот период, когда многие предприятия приостановили свою работу, в УФПС Республики Тыва было принято более 160 сотрудников», – отметил директор УФПС Республики Тыва Владимир Ревенко.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения