Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
26 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Подведены итоги фестиваля «Гринландия»

9 июня 2020
54

Подведены итоги заочного конкурса фестиваля «Гринландия». Конкурс традиционно вызывает большой интерес у авторов и исполнителей из разных уголков России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В этом году по количеству участников он вновь побил все свои предыдущие рекорды. В адрес оргкомитета поступило 3126 заявок из 75 регионов и 11 стран, сообщает @tmgnews17 .

В этом году жюри конкурса «Я люблю тебя, жизнь» определило 10 лауреатов и 32 дипломанта. С их именами можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля https://grinlandia.ru/. На сайте проходило голосование за звание "Народного победителя" конкурса, в котором могли принять участие все желающие. В итоге проголосовало 29 536 человек, а «Народным победителем» стал Образцовый вокальный ансамбль «КАПЕЛЬ» гимназии №9 из города Омска.

К сожалению, в этом году из-за сложной эпидемиологической ситуации и запрета на проведение массовых мероприятий, сам фестиваль, который традиционно проходит в Кировской области в июле и собирает более 200 тысяч гостей, не состоится. Оргкомитетом было принято непростое решение о переносе фестиваля авторской песни «Гринландия» на следующий год.

Все эти проекты будут развиваться и в 2020 году. Ни один прямой эфир, ни одна запись выступления любимого артиста не заменят живое общение, но сегодня главный приоритет для организаторов фестиваля — здоровье и безопасность людей. И уже в 2021 году фестиваль Гринландия пройдет, как и прежде, на высоком уровне.

ИА «ТуваМедиаГрупп»
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения