Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
24 апреля, ср
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Полиция на охоте за «наркохранителями»

12 января 2021
41

Эти выходные принесли оперативникам неплохой «улов» - выявлено пять фактов незаконного хранения наркотических средств, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17. «Рыбное место» обнаружено на ЛДО в подсобном помещении, расположенном на территории строительного объекта по ул. Пригородной. Там нашли полимерный пакет с наркотическим веществом.

«Тайник» принадлежит 40-летнему жителю Сукпака, в отношении которого возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное хранение наркотиков». На допросе задержанный признался¸ что наркотическое средство собрал для личного употребления.

Еще одна находка обнаружилась в Кызыле. Сотрудники ППС доставили в полицию 34-летнего мужчину. При его досмотре обнаружено и изъято более 125 граммов марихуаны.

10 января в полицию Кызыла поступило сообщение о том, что в подвале жилого дома по ул. Убсу-Нурской г. Кызыла неизвестные распивают спиртные напитки и шумят. Прибывшие на вызов сотрудники полиции в ходе осмотра подвала нашли и изъяли вещество растительного происхождения, которое принадлежит 15-летнему жителю соседнего жилого дома. Подросток был доставлен в полицию для выяснения обстоятельств, а обнаруженное вещество направлено на экспертизу. В результате исследования, проведенного сотрудниками ЭКЦ МВД по РТ, установлено, что изъятым веществом оказалась марихуана, массой 279,33 грамма. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

ИА «ТуваМедиагрупп» www.tmgnews.ru по данным МВД по РТ
Фото МВД по РТ

Аналитика и мнения