Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
27 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

При осмотре студента из Тувы характерных признаков побоев не обнаружено

3 июня 2021
57

Власти Хакасии окажут всю необходимую помощь в расследовании по делу с тувинским студентом, который по неизвестной причине впал в кому, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17.

Министерство национальной и территориальной политики соседнего региона обратилось 2 июня в МВД по Республике Хакасия для выяснения обстоятельств, в ходе которых студент впал в кому. По предварительной информации, студент со своим другом находился в общественном месте в ночное время в городе Саяногорске. Утром он был обнаружен на территории частного домовладения, ограждённого высоким забором. Хозяева вызвали скорую помощь.

«При осмотре медицинскими экспертами характерных признаков побоев не обнаружено. Медицинская помощь была оказана. Сейчас парень находится в больнице под наблюдением специалистов», - рассказали в ведомстве.

Сегодня, 3 июня, уполномоченные должностные лица из республик Хакасия и Тува проведут рабочую встречу в городе Саяногорске по выяснению всех обстоятельств произошедшего и оказанию необходимой помощи.

Как сообщил ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 министр общественной безопасности Тувы Виктор Хулер, он предварительно поговорил с представителями отделения МВД России по г. Саяногорску и договорился, что представителей из Тувы по приезду сразу ознакомят с обстоятельствами произошедшего. В первую очередь, они также встретятся с родителями пострадавшего студента.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru по информации
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения