Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

При поддержке «Единой России» в Кызыле состоялась ярмарка вакансий

17 февраля 2023
39

В минувшую неделю на площадке Дворца Молодежи, Региональное отделение партии «Единая Россия» в рамках федерального партийного проекта «Моя карьера с «Единой Россией» приняло участие в ярмарке вакансий силовых структур.

Набор сотрудников вели специалисты Министерства труда и социальной защиты РТ, Центра занятости населения г.Кызыла и РТ, Силовые структуры: МВД, Управление федеральной службы войск национальной гвардии РФ по РТ, Пункт отбора авиационного отряда специального авиационного отряда специального назначения Россгвардии по РТ.

По данным Центра занятости РТ на сегодняшний день насчитывается более 1000 вакантных мест. И сегодня участники организации ярмарки предложили соискателям более 100 вакансий. Представители силовых структур совместно с "Единой Россией" рассказали соискателям о вакансиях и условиях труда, ответили на интересующие вопросы, также провели индивидуальные консультации, помогли заполнить анкету соискателя.

По итогу проведения ярмарки вакансий активисты «Единой России» собрали более 70 заявлений от граждан, желающих принять участие в партийном проекте с дальнейшей возможностью трудоустроиться по интересующим вакансиям.

Напомним, что 19 января Региональное отделение партии «Единая Россия» объявило о старте на территории Республики Тыва нового федерального проекта – «Моя карьера с «Единой Россией».

Проект будет реализовываться совместно с Министерством труда и социальной защиты РТ и Центром занятости населения.

Главная цель - помощь гражданам в профориентации, дополнительном профессиональном образовании, трудоустройстве и карьерном росте.

Аналитика и мнения