Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

При пожаре в ЛДО погибли мать и двое малолетних детей

18 марта 2021
57

Сегодня ночью во время пожара в левобережных дачных обществах погибли 4 человека: 29-летняя местная жительница с двумя малолетними детьми, 3 и 5 лет. Личность четвертого погибшего пока не установлена, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 со ссылкой на СУ СК по РТ.

Сегодня ночью в полицию поступило сообщение об обнаружении при тушении частного дома по ул. Зеленой СНТ-10 тел четырех человек. Установлено, что после полуночи произошел пожар в частном доме, в котором поживала женщина с двумя детьми. Четыре тела с термическими ожогами были обнаружены при тушении пожара.

В релизе отмечено, что уже год погибшая 29-летняя женщина состояла на профилактическом учете ПДН УМВД РФ по Кызылу, как злоупотребляющая спиртными напитками и отрицательно влияющая на своих малолетних детей. Они неоднократно помещались в Центр социальной помощи семье и детям из-за опасного положения. 20 февраля 2021 года решением комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при мэрии Кызыла малолетние дети были переданы матери. Согласно показаниям соседей женщина с 15 февраля по 18 марта т.г. злоупотребляла спиртным.

По данному факту следственными органами СК РФ по РТ возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». Для установления причин смерти погибших назначены судебно-медицинские экспертизы, с целью выяснения причин возгорания назначена пожарно-техническая экспертиза.

Алла Нурсат ИА “ТуваМедиаГрупп” www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения