Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Продолжается прием заявок на Форум классных руководителей - 2023

11 апреля 2023
124

До завершения приема заявок на Форум классных руководителей (ФКР) 2023 года осталось десять дней. Директор школы № 1 пгт. Каа-Хем Илья Павлов, участник ФКР-2021, направил заявку и уже прошел первый тур. Он призвал коллег также направить заявку и стать участниками Форума в Год педагога и наставника.

«Я рекомендую всем подать заявку, в этом году три тысячи учителей соберутся в октябре в Москве. Это уникальная возможность пообщаться с коллегами из других регионов, обменяться опытом, – поделился он на своей странице. – ФКР — это отличная возможность повысить свою квалификацию, а еще там всегда потрясающая атмосфера».

Напомним, что прием заявок продлится до 20 апреля, подать заявку можно через приложение в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/app51552964. Для участия в Форуме классных руководителей учителям предстоит пройти онлайн-отбор в несколько этапов: анкетирование, тестирование по основам педагогики, тестирование по внеурочным занятиям «Разговоры о важном», тренажер классного руководителя и предоставление видеовизитки по теме «Моя воспитательная инициатива».

ФКР-2023 станет главным событием Года педагога и наставника. В этом году форум пройдёт в две смены. Первая соберёт кураторов СПО, классных руководителей начальных классов и коррекционных школ. Во второй встретятся классные руководители старших и средних классов. 5 октября всех участников пригласят в Государственный Кремлевский дворец на большой концерт, посвященный Дню учителя.

Форум проводится Министерством просвещения России по поручению Президента Владимира Путина. Стратегическим партнером выступает АНО «Диалог Регионы».

По данным ЦУР РТ

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения